氏名
該当トピック
該当文章 Знаете, достало уже — отец или муж уходит в запой , а ты не знаешь куда бежать . Я сам через это прошёл недавно. Думал, справлюсь сам — хрен там было. Оказалось , без врачей и капельниц никак . Обзвонил все конторы в городе — одни обещания и бабло тянут. А потом наткнулся на один реально рабочий вариант. Кому нужно помещение в клинику для вывода из запоя — не рискуйте здоровьем человека. У нас в Нижнем, если честно, хватает шарлатанов . Нормальные контакты вот тут : кодировка от алкоголя в нижнем новгороде [url=https://vyvod-iz-zapoya-v-staczionare-nizhnij-novgorod-26.ru]кодировка от алкоголя в нижнем новгороде[/url] Откровенно говоря, после того как почитал , расставил всё по полочкам. И про кодировку от алкоголя в Нижнем Новгороде, и про условия в стационаре и питание. И цены адекватные, без разводов. Советую не тянуть .
自由記入欄 (任意)