氏名
該当トピック
該当文章 Знаете, достало уже — когда близкий человек уходит в запой , а ты не знаешь куда бежать . Я сам через это прошёл недавно. Думал, справлюсь сам — нифига . Как показала практика, без медикаментов и капельниц не обойтись. Обзвонил все конторы в городе — одни обещания и бабло тянут. Пока нашёл один проверенный вариант. Кому нужно вывод из запоя в стационаре — не ведитесь на дешёвые акции . У нас в Нижнем, если честно, тоже полно шарлатанов . Нормальные контакты вот тут : наркологические клиники нижний новгород [url=https://vyvod-iz-zapoya-v-staczionare-nizhnij-novgorod-26.ru]наркологические клиники нижний новгород[/url] Откровенно говоря, после того как вник в детали, расставил всё по полочкам. И про кодировку от алкоголя в Нижнем Новгороде, и про условия в стационаре и питание. Плюс анонимность — это важно . Советую не тянуть .
自由記入欄 (任意)