Долго не мог понять, в чем подвох — где условия адекватные, а не грабёж для международных переводов. В одном обсуждении попался дельный совет: международные переводы денег [url=https://mezhdunarodnye-platezhi-kap.ru]международные переводы денег[/url] Суть вот в чём — банковские комиссии могут быть грабительскими. Потому что любой подобный трансграничный платёж — это постоянный риск переплатить. И да, кстати — до любой операции с валютой обязательно сверьте итоговую сумму. Иначе легко потерять приличную сумму. Моё мнение — лучше один раз изучить тему перед любой отправкой.