Ребята всем привет. Менеджеры врут про сроки и материалы. То фасады покоробились от пара. Короче, нашел нормальных производителей — заказать кухню без посредников. Кромка ПВХ 2 мм немецкая. В общем, смотрите сами по ссылке — купить кухню от производителя в спб [url=https://zakazat-kuhnyu-dfg.ru]купить кухню от производителя в спб[/url] Не ведитесь на салоны-прокладки с накруткой. Сам полгода выбирал теперь знаю.
Ребята всем привет. Цены задрали как на золото. То фасады перекошены. Короче, реальное производство в Питере — заказать кухню без посредников. Цены ниже чем в магазинах тысяч на 50. В общем, сохраняйте — купить кухню в спб [url=https://zakazat-kuhnyu-qwe.ru]купить кухню в спб[/url] Проверяйте по этому списку. Перешлите кому надо.